Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Вибрационный костюм. Часть 3

01.06.2009

Опишу еще пару моментов, связанных с описанной техникой. Первый касается случая (опять-таки, для простоты, в контексте обретения второй половинки), когда у вас уже есть партнер, но в нем не все вас устраивает.

В этом случае, надевая «костюм» (составляя аффирмацию, песню) надо акцентировать внимание на том, что в человеке, который рядом, есть все необходимые качества. При этом возможны два варианта: либо человек начнет обладать этими качествами (или к вам прийдет информация, как надо себя вести, чтобы начал обладать), либо «отвалится» (для простоты представим, что третьего не дано :) ).

И тут уже заранее надо сделать выбор, применять эту технику или нет. С одной стороны возникает естественное желание оставить все как есть, мириться с неустраивающими факторами дальше. Страх потерять то, что есть, может сильно мешать.

И здесь, я считаю, стоит стараться исходить исключительно из логики. В конечном счете, решите, стремитесь ли вы к счастью или нет. Если да, то, надевая вибрационный костюм, вы к нему приходите, рано или поздно. Если при этом тот человек, который находится рядом, перестает быть рядом, это означает, что рядом с ним к счастью вы прийти не сможете. Надевайте костюм прямо сейчас, входите в состояние счастья и будьте в нем, пока мир вокруг не изменится в нужную вам сторону. После этого «костюм» перестанет быть костюмом и станет просто вашей «кожей».

Второй нюанс связан с ситуацией, когда вы носите вибрационный костюм, но намерение все никак не исполняется. Это означает, что вы пока не готовы обладать тем, чем хотите обладать, и если бы ваше желание исполнилось, и рядом с вами появился бы «тот самый человек», то он не смог бы удержаться рядом из-за того, кто вы сейчас (какими чертами характера, привычками, убеждениями и т. д. обладаете).

В этом случае к вам будет приходить информация, как вам стоит над собой работать, что делать, чтобы такую ситуацию исправить.

Напоследок хочу пожелать вам удачного применения описанной техники. Буду рад, если поделитесь со мной опытом ее применения :) .



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты