Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Уроки самопознания

11.01.2015

Уроки самопознанияЯ начал вести свой блог в начале 2009 года. И вот, по прошествии 6 лет, я решил подвести некоторые итоги.

За эти годы я с различных сторон исследовал темы исполнения желаний, управления реальностью, искал и применял различные методики, проверял теории, перечитал массу книг и прошел большое количество тренингов. И, как и любой человек, вставший на путь саморазвития, я менялся благодаря этому.

Изменялись мои взгляды, мое мнение по поводу достижения целей, мое восприятие мира. И постепенно менялось мое мнение по поводу тех методик исполнения желаний, о которых я писал ранее. В некоторых моментах изменения были настолько большими, что, пересматривая старые статьи, я восклицал: «Но это же не так на самом деле!»

В связи с этим я задумался, что делать? Множество статей на моем блоге не соответствуют  моим убеждениям в настоящий момент. И в то же время их написал я, выражая свои прошлые состояния, показывая путь, которым я шел, описывая методики, которые очень сильно помогали мне, порой внося огромный вклад в улучшение моей жизни.

Уроки самопознания и лестница развитияКонечно же, ответ оказался прост. Я решил оставить блог в том виде, в котором он есть. Иногда я буду писать о тех методиках, которые я считал когда-то эффективными. И в то же время я буду писать о своих новых взглядах, выражая мое текущее мировоззрение. И вот почему.

Такими темами как саморазвитие, управление реальностью, исполнение желаний, работа над собой и пр. сейчас интересуются огромное количество людей. Каждый из нас находится на своем пути познания. И исходя из ступеньки, на которой мы находимся, одни теории близки нам, другие мы воспринимаем как чушь, третьи как детский лепет… Тем не менее подъем по этому пути происходит постепенно и перепрыгнуть часть ступеней получается далеко не всегда. Поэтому на моем блоге будет информация по всем состояниям, которые я проходил, чтобы читатель, идущий близким со мной путем, нашел то, что близко ему в данный момент и, как я надеюсь, быстрее перешел к следующим ступенькам.

Именно поэтому одни мои статьи могут восприниматься как противоречащие другим. И если в личной беседе я мог бы снять эти противоречия, в формате блога это сделать нелегко, а порой и невозможно. Поэтому советую из всего написанного не обращать внимание на то, что вызывает несогласие.

Желаю вам скорейшей смены состояний на вашем пути!

Разные пути самопознания



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты