Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Решение любой проблемы – интересная игра!

26.06.2015

Решение любой проблемыЛюбая проблема есть вызов. Эй, проблема! Тебе наше лучшее решение!

Найти решение для любой проблемы – нетрудно. Даже увлекательно! Для этого будем использовать одну распространенную технику. Её все знают, и иногда для сохранения баланса и гармонии используют, намеренно перенаправив все свое внимание на "что-то придумать лучшее" взамен каким-нибудь "сюрпризам" в жизни. Назовем ее "Техника перенаправления энергии".

Техника перенаправления энергии

Теперь, мы не говорим, нужно забыть проблему или отмахнуться от нее. Так как, зная, что всегда есть лучшая альтернатива, мы, найдя задачу, цель, которые могут мотивировать и вдохновлять нас. И намеренно свою энергию, ее большую часть, перенаправляем от негативных мыслей, которые могли бы со всей своей злой одержимостью поглощать наше время и разрушать здоровье, на ее решение в позитивном, в светлом ключе.

Это красиво и так просто! Но как только мы узнаем об этой способности каждого из нас, мы навсегда можем освободить себя от многих разрушительных мыслей и последствий от них, удерживающих в плену большинство из нас в современных условиях жизни.

Вот ряд примеров

Болезнь. Решите, что вы собираетесь использовать это свободное время, чтобы научиться чему-то тому, о чем когда-то мечталось. Например, говорить на новом языке. Научиться рисовать. Лепить. Теперь вы думаете о новых навыках, а не зацикливаетесь на своей болезни.

Получили увольнение. Поставьте себе цель найти работу, которая платит вам 25% больше, чем ваши предыдущие работы. Подумать об этой новой работе и перестать думать о том, что уволены. Начните поиск работы. Думайте о боссе с благодарностью, потому что вас теперь ждет лучшая работа благодаря ему.

Кто-то должен вам деньги, и отказывается платить. Прости им. Пока вы держите обиду, вы сообщаете Вселенной, что вы потеряли деньги. И в самом деле, вы будете привлекать потери. Вместо этого, поставьте перед собой цель заработать в два раза больше той суммы, которую вы потеряли.

Получил отворот-поворот в любовных делах. Решите, что вы найдете новую любовь. Кто-то больше подходит вам. Составьте список всех качеств, которые вы хотели бы видеть в вашем идеальном друге. Теперь сосредоточьтесь на чувстве удовлетворения от нового человека.

Как заработать больше? Исходя из новах знаний, видим в любой проблеме нечто положительное! Поэтому мы не жалуемся, не стенаем, не требуем у правительства денег, не грабим, а следуем правилу: в любой проблеме есть польза! Смотреть на нее, как на возможность изменить свою жизнь к лучшему. Как на захватывающую, интересную, веселую игру!

Подумайте, что у вас есть, какой потенциал, куда его направить, чтобы зарабатывать, например, в несколько раз больше потерянного.

Александр, читатель блога



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты