Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Как привлечь удачу или Из чего состоит везение

05.02.2018

Как привлечь удачу или Из чего состоит везениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Замечали ли вы, что некоторые из нас бьются как рыба об лед в поисках верного решения, пытаются сделать невозможное, изо всех сил пытаясь обеспечить себе существование. А у других все словно идет по какому-то совершенно волшебному сценарию. Возникает чувство, что даже обстоятельства на стороне этих везунчиков. Есть ли секреты везения? Можно ли привлечь удачу в свой дом и как потом удержать ее? Об этом предлагаю поговорить в рамках моей новой статьи. Я собрал принципы везения, которые помогут наполнить жизнь позитивными моментами – как в сфере финансов, так и в эмоциональной ее составляющей. Приступим!

С чего начать?

Если вы думаете, что удача – птица слишком высокого полета, спешу вас заверить, что это не так. Для начала попробуйте следовать самым простым жизненным правилам и она не преминет обратить на вас внимание:

  • Начинайте каждый свой день с благодарности за то, что живете.
  • Улыбайтесь как можно чаще, если на это есть даже маленький повод.
  • Случилась неприятность? Подумайте, как извлечь из этого пользу для себя, а не корите себя за ошибки.
  • Верьте в себя и в то, что ваши начинания будут успешными.
  • Избегайте «энергетических вампиров», которые постоянно жалуются на жизнь и трудности.
  • Окружите себя теми, кто вдохновляет и мотивирует вас двигаться дальше и выше.
  • На все события смотрите без осуждения и злости. Особенно, если вы не способны повлиять на происходящее.

Как стать счастливым: избавляемся от негатива в жизни

Как привлечь удачМы ответственны за все то, что происходит в нашей жизни. Вы же слышали народную мудрость про то, что человек сам кует свое счастье? Речь пойдет именно об этом. Большая часть жизненной удачи зависит от того, под каким углом вы смотрите на мир и какое имеете мышление.

Прекратите жаловаться на судьбу и людей

Я согласен, что есть негативные мысли, которые невозможно выбросить из головы. Иногда они даже полезны творческим и целеустремленным людям, становясь неким стартом для начинаний. Но если вы завидуете черной завистью богатому другу, а сами не делаете ничего, чтобы хоть как-то облегчить свое существование – вы на неверном пути. Перестаньте злиться, завидовать, жаловаться. Больше улыбайтесь, радуйтесь мелочам, не реагируйте на сплетни и неприятности, которые могут возникнуть в вашей жизни.

Визуализируйте свой успех

Мечтайте! Ваши мечты, особенно те, что трудно претворить в жизнь, являются мощнейшим инструментом, который позволит переманить удачу на вашу сторону. Но здесь важно понимать, что мечты бывают эфемерные (хочу когда-нибудь разбогатеть) и четкие (хочу в следующем полугодии получать на 40% больше денег). Учитесь понимать, чего вы на самом деле хотите, думайте о том, как заставить мечты сбыться. Чем сильнее вы будете хотеть достижения своих целей, тем скорее достигнете желаемого.

Умейте не сопротивляться хорошему

Множество положительных эмоций, счастливых моментов, удачных стечений обстоятельств проходит мимо человека, который не умеет радоваться. К сожалению, некоторым людям проще лелеять мысли о фантастическом везении, чем суметь разглядеть подсказки и помощь в бытовых ситуациях. Удачливый человек может даже сказать что-то вроде «мне очень повезло в тот раз с погодой». Понимаете? Другой бы даже не заметил этого нюанса, а тот, кому удача благоволит, учится подмечать даже такую мелочь.

Идите навстречу миру

Успешные люди внутренне готовы подмечать новое, воспринимать любую информацию, которая его окружает. Если вы научитесь видеть перспективы в новых знакомствах, оригинальных открытиях, вам будет проще направить положительную энергию в сторону удачи. Помните, что рутина и автоматическое мышление – враги успеха и счастья.

Превратитесь во вдохновение для других

Удачливые люди – это мотиваторы для своих близких и знакомых. Обычно именно они хотят, чтобы их коммуникации с другими были плодотворными. Попробуйте оказывать услуги даром, проявляйте великодушие и внимание просто так, не руководствуясь корыстными и эгоистичными потребностями. В основе любого общения стоит энергия дарения себя окружающим – научитесь отдавать и везение всегда будет на вашей стороне.

Талисманы и их роль в вашей жизни

Талисманы и их роль в вашей жизниДревние китайские философы считали, что благостная энергия мира существует, а человек способен найти и удержать ее. Именно они создали искусство фэн-шуй, принцип которого заключается в привлечении позитивной энергии в дом при помощи правильного управления пространством. Не буду лукавить, искусство фэн-шуй настолько же древнее, насколько и сложное. Постигать эту науку необходимо годами, чтобы овладеть ею в полной мере. Но начальных знаний вам на первое время будет достаточно, чтобы получить необходимый результат. Ниже я перечислил основные символы везения, приобретя которые и украсив ими квартиру, вы точно не отгоните везение от себя:

  • Золотые рыбки. Лучшим решением будет покупка аквариума, восьми золотых рыбок и одной черной. Но если вы не поклонник живности и не хотите постоянно следить за водоплавающими, можно облегчить себе задачу и ограничиться аналогичными фигурками из керамики, дерева или фарфора.
  • Золотая жаба с монеткой во рту. В буддизме этот классический символ удачи и богатства очень популярен. Поставьте фигурку на видное место, чтобы постоянно видеть ее. Считается, что талисман помогает удерживать деньги в доме, привлекает удачу в работе и бизнесе.
  • Фигурка слона. В китайской мифологии слоны считаются символами защиты, помогают принять верное решение, способствуют накоплению богатства. Купите статуэтку слона и поместите на свой рабочий стол. Когда вам нужно принять какое-либо решение, которое касается бизнеса, погладьте хобот слона. Возможно, при этом удача не свалится на вас с потолка, но зато у вас будет немного времени, чтобы успокоиться и взвесить все «за» и «против».

___________________________

Никогда не считайте себя неудачником. Только от вас зависит, будет ли везение следовать по вашим стопам. Надеюсь, что удача всегда будет на вашей стороне.

До встречи в следующей статье!



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты